Главная Новости ПулКОН РСДБ Обсерватории Публикации About us Контакт

II Международная конференция
«Наблюдение околоземных космических объектов»
Второе информационное письмо


Уважаемые коллеги!

Организационный комитет II международной конференции «Наблюдение околоземных космических объектов» («Наблюдатель2008») сообщает, что: Конференция будет проводиться в пансионате Солнечная поляна (http://www.solpolyana.ru) который находится по адресу: Московская область, Одинцовский р-н, г. Звенигород, дер. Волково, пансионат «Солнечная поляна».

Для участия в конференции приглашаются специалисты в области наблюдения околоземных космических объектов. Желающим принять участие в конференции необходимо заполнить форму электронной регистрации или анкету-заявку и выслать ее в адрес конференции, а также подготовить и направить до 15 января 2007 года включительно по электронной почте тезисы доклада, которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым к их оформлению.

Организационный взнос с каждого участника – 40 $

Учитывая финансовые сложности многих наблюдателей, организационный комитет рассмотрит возможность, в отдельных случаях оплатить расходы за проезд, проживание и питание участников. Соответствующие пожелания необходимо указать в анкете-заявке. Заявки на материальную поддержку будут рассмотрены оргкомитетом, о решении будет сообщено каждому участнику отдельно. Заезд и расселение участников конференции будет производиться 21-22 января 2008 года. Во избежание проблем, связанных с поселением, просьба к участникам внимательно заполнять анкету-заявку.

Для оформления визового приглашения иностранным участникам просим прислать электронную версию загранпаспорта по адресу: info@stso.net до 13 декабря 2007г.

Контактная информация

E-mail:
info@stso.net (для организационных вопросов)
anketa@stso.net (для отправки анкеты участника)
doklad@stso.net (для отправки тезисов докладов)

Телефон: +7 (495) 223-76-16 добавочный 168
+7 (495) 673-38-13

Обращаем Ваше внимание, что оперативная и достоверная информация будет находиться на сайте конференции: http://www.stso.net

8 декабря 2007.

Главная Новости ПулКОН РСДБ Обсерватории Публикации About us Контакт

Рейтинг@Mail.ru